Archiv der Kategorie: Turnier

Berliner / Ostdeutsche Meisterschaft 2013

15. – 16. Juni 2013

Gemeldete Teams der VMW Berlin

  • VMW Herren (spielen Herren LK1)
  • VMW Junioren ( spielen Herren LK2)
  • VMW Schüler

Platzierungen der VMW

Spielklasse
VMW Team
Platzierung
Schüler
VMW Schüler
2.Platz
LK2
VMW Junioren
3.Platz
LK1
VMW Herren
4.Platz

Rückrundenspiele

07:30
1
Herren
VMW LK1 4:1 KSVH
08:00
1
Schüler
VMW Schüler 7:0
08:35
1
Junioren
VMW LK2 4:2 KCNW
10:20
1
Herren
VMW LK1 1:6 KSCG
10:55
2
Junioren
VMW LK2 4:4 VKB
12:05
1
Schüler
VMW Schüler 3:2 KCNW
13:50
2
Junioren
VMW LK2 12:1 KSVG
13:50
1
Finale Schüler
VMW Schüler 1:12 WCH

Programm ODM 2013

Vorrundenspiele

Uhrzeit
Spielfeld
VMW Team
Begegnung
08:35
1
Schüler
VMW Schüler 12 : 0 WCH
10:10
1
Herren
VMW LK1 1:8 KCNW 1
2
Junioren
VMW LK2 2:1 KCNW 2
12:30
1
Herren
VMW LK1 0:6 VKB 1
2
Schüler
VMW Schüler 0:10 KSVH
13:05
2
Junioren
VMW LK2 2:3 VKB 2
14:50
1
Herren
VMW LK1 1:3 Glauchau
16:00
2
Schüler
VMW Schüler 11:0 Glauchau
16:35
2
Junioren
VMW LK2 12:3 Glauchau
17:10
1
Herren
VMW LK1 4:2 KSVH
18:55
2
Schüler
VMW Schüler – KCNW

Ort des Turniers

Verein für Kanusport Berlin
Halligweg 1
Berlin – Tegel
Programm ODM 2013
Link zu Google Maps

Berliner / Ostdeutsche Meisterschaft 2013

15. – 16. Juni 2013

Gemeldete Teams der VMW Berlin

  • VMW Herren (spielen Herren LK1)
  • VMW Junioren ( spielen Herren LK2)
  • VMW Schüler

Ort des Turniers

Verein für Kanusport Berlin
Halligweg 1
Berlin – Tegel
Programm ODM 2013
Link zu Google Maps

Vorrundenspiele

Uhrzeit
Spielfeld
VMW Team
Begegnung
08:35
1
Schüler
VMW Schüler 12 : 0 WCH
10:10
1
Herren
VMW LK1 1:8 KCNW 1
2
Junioren
VMW LK2 2:1 KCNW 2
12:30
1
Herren
VMW LK1 0:6 VKB 1
2
Schüler
VMW Schüler 0:10 KSVH
13:05
2
Junioren
VMW LK2 2:3 VKB 2
14:50
1
Herren
VMW LK1 1:3 Glauchau
16:00
2
Schüler
VMW Schüler 11:0 Glauchau
16:35
2
Junioren
VMW LK2 12:3 Glauchau
17:10
1
Herren
VMW LK1 4:2 KSVH
18:55
2
Schüler
VMW Schüler – KCNW

Rückrundenspiele

07:30
1
Herren
VMW LK1 4:1 KSVH
08:00
1
Schüler
VMW Schüler 7:0
08:35
1
Junioren
VMW LK2 4:2 KCNW
10:20
1
Herren
VMW LK1 1:6 KSCG
10:55
2
Junioren
VMW LK2 4:4 VKB
12:05
1
Schüler
VMW Schüler 3:2 KCNW
13:50
2
Junioren
VMW LK2 12:1 KSVG
13:50
1
Finale Schüler
VMW Schüler 1:12 WCH

Programm ODM 2013